Анастасия П.
Обращаюсь в клинику к Людмиле Николаевне. Всегда всё объяснит, выполняет свою работу качественно, внимательно, с заботой о пациенте. Я довольна результатом. В клинике и в кабинете доктора чувствуешь себя комфортно. Спасибо персоналу стоматологии за созданные условия.